А вот и сама именинница)
Ассортимент и правда космический,с коллегой открыли для себя этот магазин случайно и очень довольны.
Моих красавиц мне подарили 23.05 и только сегодня, увы, розы повесили головы, но, каюсь, сама виновата, вчера впервые не освежила срезы и воду, а в такой духоте, что стоит все это время, любой голову повесит. Однако, стебли дали ростки, надеюсь на продолжение) Магазин рекомендую👍